На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Цветочки

9 440 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина
    Зашла прочитать о настурции иноземной. Потеряла время, в статье общие сведения, и заголовку не соответствует.Посадка и уход за...
  • Алевтина Нещебная
    интересно очень интересн облагодарюФиалки в доме – к...

Цветы в невесомости

Полюбуйтесь этой цветочной красотой в идеальной синхронизации снимков от талантливого фотографа Клэр Дроппер. Её яркая летняя фотосессия под названием "Цветы в Невесомости" акцентирует внимание зрителя на падающих в цветочных лепестках.

 

 

 

 

Она увековечивает цветы в тот самый момент времени, когда они парят в невесомости — в этом и заключается вся суть проекта голландского фотографа Клэр Дроппер. Клэр начала свой путь в качетсва фотографа с первых двух элементов – земли и воздуха, после чего перешла к съемках песка и падающих лепестков. Вполне возможно, в скором будущем мы увидим новые работы с еще более интересным материалом.

 


Здесь представлена лишь часть проекта, посвященная замечательным голландским тюльпанам, символизирующим национальный цветочный дух этой страны. Все съемки происходят на фоне обширного цветочного поля из тюльпанов. Красные, желтые, темно-фиолетовые и черные тюльпаны соседствуют вместе с белыми и желтыми нарциссами и гиацинтами, объединяясь в единую картину гармонии цветов, ветра и земли.

Фотограф Клэр Дроппер живет в Роттердаме и в будущем планирует удивлять нас все новыми и новыми работами. Мы будем с нетерпением ждать её новых творческих иллюстраций и следить за последующими успехами. В продолжение, советую вам также почитать о самых необычных цветах в мире.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх