На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Цветочки

9 439 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина
    Зашла прочитать о настурции иноземной. Потеряла время, в статье общие сведения, и заголовку не соответствует.Посадка и уход за...
  • Алевтина Нещебная
    интересно очень интересн облагодарюФиалки в доме – к...

Цветочный гороскоп! Выясняем характер человека по дате рождения

Цветок является такой же тайной, как и душа человека. Они имеют свой внутренний мир. Издавна дата рождения привязывается к какому-либо цветку, который говорит о человеке многое.

spring-flowers2

Январь

1-10 – горечавка желтая. Человек застенчив, любит отдыхать в домашней обстановке. Но при этом трудолюбив и отзывчив. Не любит сплетничать.

11-20 – чертополох. Любит придумывать себе непосильные задачи, от которых быстро отказывается. Но главная черта его характера – это доброта. За внешней суетливостью скрывается прекрасный друг.

21-31 – бессмертник. Скромный человек, следящий за модой и здоровьем. Выживает в трудных ситуациях.

spring-flowers3

Февраль

1-10 – омела. Женщины любопытны и рискованны. Могут обворожить любого. Мужчинам же рекомендуется заниматься спортом, чтобы сохранить привлекательность.

11-19 – красавка. Это приятная внешность и красивый внутренний мир. Такие люди обладают тонким умом, тяжело привыкают к новым знакомым.

20-28 – мимоза. Чувствительны и обидчивы. Но ответственны и любят труд. При этом тяжело переживают недооцененность.

spring-flowers4

Март

1-10 – мак. Его привлекательность одурманивает, в его сети можно легко попасть. Легко завоевывает людей, задает тон любой работе. Мак легко улаживает конфликты, любит наслаждение.

11-20 – это лилия. Как правило, это очень утонченные натуры, которые умеют быть счастливыми. Скрытны, выглядят как люди богемного типа, а также очаровательны и непостоянны.

21-31 – наперстянка. Это решительные и деятельные люди. Они умны и талантливы, способны построить карьеру. Никогда не теряются и спасают любую ситуацию.

spring-flowers5

Апрель

1-10 – магнолия. Отличается честолюбием, любит все дорогое. Общается лишь с определенными людьми, добиваются своего.

11-20 – гортензия. Великодушные и щедрые, любят праздники и вечеринки, имеют много знакомых. Эти любят широкие жесты.

21-30 – георгин. Требовательны, любят прекрасное, придерживаются золотой середины. К ним благосклонна фортуна.

spring-flowers6

Май

1-10 – ландыш. Они красивы, щедры и обладают неискушенным умом. Часто страдают от своей доверчивости. Успешны в работе.

11-21 – портулак. Недоверчивы и опасливы, так как часто сталкиваются с несправедливостью. С ними трудно во всех ситуациях. Но при этом они ранимы и преданы.

22-31 – ромашка. Имеют сложный характер, но обладают неуловимой притягательностью. Стремиться завоевать доверие, поэтому знают много тайн.

spring-flowers7

Июнь

1-11 – колокольчик. Ищет в своей жизни опору. Колокольчик боится перемен, однолюб. Его спасение – это хорошая семья.

12-21 – маргаритка. Романтичность им не свойственна. Они общительны, но являются домоседами. Их жизнь неяркая и стабильная. Обожают различные зрелища.

22-1.07 – тюльпан. Обожают свободу, правдивы. Семью создают поздно, так как строят карьеру. Обладают смелостью и энергичностью.

spring-flowers8

Июль

2-12 – кувшинка. Это разнообразные натуры, которые преодолевают трудности. Имеет много разных друзей. Очень доброжелательны к людям.

13-23 – фиалка. Этих людей любят окружающие, они избалованы и привлекают внимание. Умеют хранить тайны и отличаются преданностью.

24-2.08 – шиповник. Для защиты использует свои колючки. Но у него добрая душа он обладает смелостью и отважностью.

spring-flowers9

Август

3-12 – подсолнух. Настойчивы и трудолюбивы, но плохо переносят неудачи. Имеют много друзей.

13-23 – роза. Вызывает зависть, но против ее плетутся интриги. Требовательна, любима противоположным полом.

24-2.09 – дельфиниум. Скромные и нетребовательные, любят делать все сами.

spring-flowers10

Сентябрь

3-11 – гвоздика. Борется за правду, имеет прямой характер. Пользуется доверием у людей.

12-22 – астра. Имеет веселый нрав, оптимистичны, смело смотрят в будущее. Их ценят на работе за энергичность. Они заботятся о тех, кого любят.

23-3.10 – вереск. Стремятся достичь совершенства. Отличаются внешней и внутренней красотой.  Способны к точным наукам, всегда являются хорошими друзьями.

spring-flowers11

Октябрь

4-13 – камелия. Обладает артистизмом и утонченностью. Всегда собраны и организованы.

14-23 – сирень. Символ свежести, любит общение с молодежью. Любит влюбленность и легкомысленность. Не спешит делать карьеру, так как любит удовольствие.

24-2.11 – фрезия. Трудоголики, хотят все успеть. Не спешат с выбором избранника. Отличаются упрямством и настойчивостью.

spring-flowers12

Ноябрь

3-12 –  это орхидея. Любит таинственность, всегда берет то, что ему принадлежит. Но не любит, чтобы неизвестность длилась долго.

13-22 – пион. Покладисты, трудолюбивы, удивляют своей выносливостью. Пионы часто становятся спортсменами.

23-2.12 – гладиолус. Не имеют особых талантов, но исполнительны и любят труд. В течение всей жизни ищут себя. Любят узнавать все новое.

spring-flowers13

Декабрь

3-12 – одуванчик. Любит солнце и свежесть и обожает внимание. Можно одевается, и любит яркость.

13-22 – лотос. Не любит экстравагантность. Больше предпочитает классику. Являются преданными друзьями и отличаются консервативностью.

23-31 – эдельвейс. Любят свободу и простор. Не терпят никаких ограничений.

spring-flowers14

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх