На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Цветочки

9 440 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина
    Зашла прочитать о настурции иноземной. Потеряла время, в статье общие сведения, и заголовку не соответствует.Посадка и уход за...
  • Алевтина Нещебная
    интересно очень интересн облагодарюФиалки в доме – к...

15 замечательных идей цветочных горшков и кашпо для дачи своими руками

Цветы — это, бесспорно, лучшее украшение любого сада, но не менее яркой и важной для декора деталью становится ёмкость, в которой эти цветы растут. Коричневые, белые и черные цветочные горшки — это типичный и избитый элемент садового и домашнего дизайна, поэтому современные дачники включают смекалку и фантазию и создают оригинальные вазоны и кашпо.

Для того чтобы добавить изюминку и на свой участок, вам нужно всего лишь выбрать материал, форму и желаемый объём изделия. Подойдут гладкие камешки, поленья, галька, деревянные бруски, старые покрышки, цемент и ведра, различные палочки и веревки, может пригодиться даже баскетбольный мяч, который давно прокололся и валяется и у вас в гараже.

Вот несколько идей и пошаговых инструкция по изготовлению необычных горшков и кашпо для вашего вдохновения. Творите и украшайте свой сад!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх