На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Цветочки

9 440 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина
    Зашла прочитать о настурции иноземной. Потеряла время, в статье общие сведения, и заголовку не соответствует.Посадка и уход за...
  • Алевтина Нещебная
    интересно очень интересн облагодарюФиалки в доме – к...

Как узнать тайну о себе по выбранному цветку

 

На картинке изображено десять разных цветков. Найдите понравившейся вам и прочтите, что обозначает этот выбор.

 

Описание находится ниже. 

    1.Мак

 

 

Мак говорит о том, что вы творческая личность. Любите шумные компании и вечеринки до утра. Также обожаете всячески выражать свою индивидуальность. 

Из-за того, что этот цветок обладает пьянящим очарованием, вы притягиваются к себе окружающих, словно магнитом.  Вас уважают в коллективе и считают душой компании. 

  1. Ирис

Ирис – символизирует оптимизм. Люди, которым нравятся эти цветы по своей природе фантазеры. Они обожают посидеть за чашечкой кофе и помечтать о предстоящем будущем. Могут настолько увлечься своими мыслями, что и не заметить, как прошло несколько часов. 

Чтобы не только мечтать, но и постепенно идти к поставленной цели, вам нужно больше организованности. Составьте для себя график. Он поможет упорядочить собственную жизнь. 

  1. Тюльпан

Вы не можете сидеть на одном месте. Часто путешествуете, ищите новые эмоций и приключения. Не смотря на это очень привязаны к своим родным и близким. Такой человек как вы довольно внимательный и милый. Однако, иногда, может проявлять высокомерие. Поэтому, если в жизни у вас что-то не получилось, задумайтесь, возможно пора в себе что-то изменить.

  1. Роза

Однозначно у многих  роза ассоциируется с любовью и страстью. Поэтому те, кто выбрал этот цветок, являются романтичными и страстными особами. Вы очень любите разные ритуалы, традиции и старомодные обряды. В чем-то даже ведете себя, как человек из прошлого столетия. 

По своей натуре вы – эстет. У вас отменное чувство стиля и отлично поставленная речь. Вы жаждете совершенства и наивно ожидаете того же и от других, что абсолютно неправильно. Попытайтесь принять чужие недостатки, осуждать их нет смысла.

  1. Лилия

Лилия была священным цветков для греков. Ведь по одной из многочисленных легенд, она выросла из молока Геры, жены Зевса. О чем же это говорит? На сам перед вы очень сострадательный и добрый человек. К вам тянутся люди. При том, что к отношениям, невзирая на собственный игривый характер и любовь к романтическому флирту вы относитесь не серьезно.

  1. Орхидея
Close-up of beautiful purple phalaenopsis orchid flower, Phalaenopsis known as the Moth Orchid or Phal on the white wall background. Selective focus.

Орхидея, один из самых утонченных и загадочных цветков на планете. Вы также уникальны и нежны, как и этот цветок. При этом очень таинственные и молчаливые. Вас хочется разгадать, но удается это лишь избранным. Ведь в свой близкий круг общения вы мало кого впускаете.  

  1. Фиалка

Один из самых сдержанных и чистых цветков – это фиалка. Так и вы во всем цените минимализм и простоту. Хотя обладаете высоким интеллектом и редким даром видеть людей насквозь. Поэтому в личной жизни вам угодить не так уж и просто, но возможно. Выбирайте будущего избранника не по внешним данным, а по внутренним, тогда ваш союз будет удачным.  

  1. Ромашка

Ромашки привлекают улыбчивых и жизнерадостных людей. Такие как вы видят красоту даже в мелочах.  Для вас не существует плохой погоды или неудачного дня. Стараетесь каждую минуту прожить счастливо. 

Вы любите откладывать многие задачи на потом, увлекаться вечеринками и окружать себя множеством друзей, но не смотря на это цените активный отдых на природе. 

  1. Нарцисс

На востоке нарцисс ассоциируют с материальным благополучием. Но вы из тех людей, которые точно знают, что всех благ в жизни можно достичь лишь собственным трудом. 

Вы стараетесь окружить родных и близких людей своей заботой и любовью каждый день. При этом очень трудолюбивый и ответственный человек. Никогда не опаздываете и относитесь к каждому заданию в своей жизни с креативным подходом. 

  1. Подсолнух

Те, кто считают подсолнух простым цветком, очень ошибаются. На самом деле он дерзкий, самоуверенный, но при этом лучезарный и светлый. В этом у вас с ним есть некие схожести. Одно ваше присутствие может осветить все помещение.

Вы всегда поможете тем, кто находится в беде, но не терпите обман и жестокость. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх