На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Цветочки

9 440 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина
    Зашла прочитать о настурции иноземной. Потеряла время, в статье общие сведения, и заголовку не соответствует.Посадка и уход за...
  • Алевтина Нещебная
    интересно очень интересн облагодарюФиалки в доме – к...

Резко похолодало, а осенние цветы в саду радуют наши глаза буйством красок поднимая настроение

Цветы
Цветы

В прошлое воскресение резко похолодало на улице. Похоже лето окончательно кончилось. В саду обратил внимание на то что в саду осенние цветы продолжают во всю цвести и радовать ярким буйством красок, что очень хорошо заметно на фотографиях.

Как правило все осенние цветы от летних отличаются своим долгим сроком цветения. У многих яркие цветы держатся даже до первого снега. А уж заморозки им и не страшны.

Просто удивительно!

 
Цветы
Цветы

Многие садовники за лето привыкают что у их рядом с грядками что-то постоянно цветет. Если летом позаботиться и высадить осенние цветы то лето на конкретной клумбе неожиданно ярко будет продолжаться.

 
Цветы
Цветы

До стильных морозов ночью осталось не так и много времени. Давайте полюбимся последними цветами. Стоит и эти цветы подготовить к зиме. Где то пересадить и где то собрать семема, что бы и наследующий год они ярко цвели.

 
Цветы
Цветы

Полагаю что дачники кто очень любят цветы могут имея свои знания и опыт из осенних цветов создавать шикарные цветники. В интернете легко можно набраться знаний. Есть куча площадок и форумов по интересам. Заядлые цветоводы там зависают.

Куда уж мне до их! )

Но и у меня есть на что посмотреть.

 
Цветы
Цветы

Осенью погода достаточно экстремальная. Уходу осенние цветы практически не требуют. Дожди идут и их природа сама поливает. Ну разве только прополоть их от сорняков этого достаточно.

 
Цветы
Цветы

Вокруг по саду много таких цветов способных порадовать нас длительное время хмурой осенью. Бархатцы могут цвести до самых морозов. А впереди еще Октябрь месяц. Садоводы как я вижу часто их сажают. На фоне однотипного пейзажа они яркие и заметные.

 
Цветы
Цветы

Вот такие яркие краски цветут в саду. Осень, дождик, ветер... А цветы на клумбах до сих пор радуют цветом!

Понравилось?

Продолжать?

Кто тут цветовод?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх