На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Цветочки

9 440 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина
    Зашла прочитать о настурции иноземной. Потеряла время, в статье общие сведения, и заголовку не соответствует.Посадка и уход за...
  • Алевтина Нещебная
    интересно очень интересн облагодарюФиалки в доме – к...

Хотите иметь хороший урожай томатов? – Узнайте, как правильно пасынковать томаты!

Хотите иметь хороший урожай томатов? – Узнайте, как правильно пасынковать томаты!

Многие люди занимаются разведением томатов у себя на участке. Конечно всем хочется иметь хороший урожай томатов. Ведь эти томаты будут выращены вами, и вы будете уверены, что в них нет химии.

Для хорошего роста, а также для лучшего урожая томатов, вы должны за ними ухаживать. Пасынкуйте их так, как показано в нашем видео и вы сразу увидите результат. Если это делать неправильно, то вы можете испортить ростки томатов и не получить должного результата.

А если вы не будете пасынковать, то томаты у вас вырастут очень маленькими и неудачными. Эти ростки забирают всё питание на себя и в итоге страдает весь урожай.

Посмотрите ролик и узнаете, как правильно пасынковать томаты, чтобы ваш урожай вас обрадовал.

Смотрите видео ниже:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх